Суббота, 27.04.2024, 02:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Полезные ссылки
Выставка-Форум
Web-ресурсы
Обратная связь
@ e-mail: klv191263@mail.ru
☎ Телефон: 8(84663)3 - 65-75
Форма обратной связи
Азбука Права
Качество обучения
Кванториум-63
ГИА-2023-2024
Добровольчество
ПедКлассы
E-платформы
Здоровая нация
Официально
Великая дата
Содействие
РДШ
Навигатор
Педагогам
Телефон доверия
Профориентация
Контроль обучения
Главная » 2019 » Февраль » 25 » Районный этап военно-спортивной игры «Зарница»
09:24
Районный этап военно-спортивной игры «Зарница»

В пятничное февральское утро 22 февраля на территории нашей школы, традиционно прошла районная военно-спортивная игра «Зарница». Состязаться в силе и ловкости собрались команды со всего района, а если быть точнее:  восемь команд возрастной категории 6-10 класс и пять команд  возрастной категории 1-5 класс. Организовали «Зарницу» отдел по работе с молодежью Кинельского района, совместно с военным комиссариатом по Кинельскому району. Непосредственно в подготовке и проведении этапов военно–спортивной игры приняли участие специалисты  по работе с молодежью, тренера детско-юношеской спортивной школы и педагоги центра детского творчества.Как и полагается, «Зарница» началась с построения команд на плацу. Руководители команд подготовили свои команды основательно. Старт для этапов соревнования начался со сдачи рапорта командирами команд. У каждой команды были свои эмблемы, свое название и девиз. Приветственное слово было предоставлено организаторам соревнований и  руководителю отдела по работе с молодежью Дмитрию Владимировичу Панину. Дмитрий Владимирович отметил, что традиция  проводить «Зарницу» ежегодно, это полезный опыт для школьников. Он рассказал ребятам немного о станицах и пожелали удачи.
   После небольшого вступления командиры команд приступили к сдаче рапортов, все справились с поставленной задачей отлично. Получив маршрутные листы, команды отправились на выполнение заданий. Организаторы подготовили очень интересные испытания для ребят. Всего их было всего семь, начиная с разборки и сборки автомата, заканчивая общей физической подготовкой команды. Все команды показывали на этапах отличные результаты, не было кого-то, кто не справлялся. Как настоящие бойцы, ребята стойко выполнили все поставленные задачи, не спасовали даже девчонки. Азарт переполнял школьников и их педагогов, которые, как верные наставники, проходили каждый этап со школьниками.
  Не на один час затянулась наша районная «Зарница», но время будто никто не замечал, для участников главной целью стало выполнить поставленные задачи, показать всю силу и ловкость, ну и, конечно, обойти соперников.
   
И вот результаты подведены, команды вновь выстроились на плацу, судьи и члены оргкомитета готовы к объявлению результатов. Места распределились следующим образом: первое место и свой заслуженный кубок получила команда из поселка Комсомолец, второе — команда из пос. Кинельский  и третье место-села  Георгиевка. Несмотря на основные результаты зарницы, каждая команда стала лучшей в определенном этапе соревнований, поэтому грамоты и дипломы получили абсолютно все.
 
А наша школа еще раз хочет поздравить команду  «Моряки» состоящую из обучающихся 1-5 классов со  вторым местом. И команду 6-10 класса «Ратник», которая также заняла 2 место. Хочется отметить, что наша школа уже на протяжении 4 –х лет не сходит с пьедестала почета. С чем мы ее и поздравляем!

Просмотров: 307 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Горячая линия
Мониторинг питания
Точка роста
Мы в СоцСетях
ВсОШ-2024
Развитие талантов
Проект "500+"
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мониторинг
Дистанционное обучение
Активность ученика
Внимание, конкурс!
Здоровое питание
Взаимодействие
Внимание, опрос!
На страже здоровья
Профориентация
Качество знаний
Удовлетворены ли вы качеством знаний Вашего ребенка:
Всего ответов: 137
Воспитательная работа
Качество воспитательной работы:
Всего ответов: 138
Для обучающихся
Ваш любимый предмет (для учеников):
Всего ответов: 141
Я это не люблю:
Что вас не устраивает:
Всего ответов: 126
Я люблю:
Я люблю (для обучающихся):
Всего ответов: 132
Вход на сайт


446410, Самарская область, Кинельский район, пос. Кинельский, ул. Рабочая, д. 4
2012-2024