Суббота, 27.04.2024, 01:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Полезные ссылки
Выставка-Форум
Web-ресурсы
Обратная связь
@ e-mail: klv191263@mail.ru
☎ Телефон: 8(84663)3 - 65-75
Форма обратной связи
Азбука Права
Качество обучения
Кванториум-63
ГИА-2023-2024
Добровольчество
ПедКлассы
E-платформы
Здоровая нация
Официально
Великая дата
Содействие
РДШ
Навигатор
Педагогам
Телефон доверия
Профориентация
Контроль обучения
Главная » 2020 » Июль » 1 » "Благодаря моей семье"
06:16
"Благодаря моей семье"
1 июля Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запускает Всероссийскую акцию #благодарямоейсемье в рамках проекта «Многодетная Россия». Мероприятие приурочено к празднованию Дня семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается 8 июля. Площадкой проведения акции станет портал «Я-родитель» (группы в соцсетях).
Во все времена крепкая семья для человека-это основная опора в жизни. И неизменно семейное счастье ассоциируется с продолжением рода, домом, наполненным детскими голосами. Акция
#благодарямоейсемье призвана показать, что счастье семьи измеряется количеством детей. Неспроста многодетность лежит в основе традиционного семейного уклада у многих национальностей.
Участниками акции станут известные блогеры, музыканты и актеры, которые являются многодетными родителями. Так, отец четверых детей, известный российский певец, солист поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и его жена Регина Бурд, дадут старт флешмобу #благодарямоейсемье в социальных сетях. Вместе с известными блогерами из разных округов России они призовут своих подписчиков делиться семейными фотографиями и рассказывать в своих постах о том, что они осознали и чему научились благодаря семье. Эти истории помогут доказать, что большая семья — это не только ответственность, обязанности и ежедневные хлопоты, но и большое счастье.
Флешмоб #благодарямоейсемье продлится с 1 по 7 июля включительно, а авторы лучших постов, которые выберет жюри, получат призы.
   Чтобы стать участником акции, необходимо:
  • опубликовать у себя в профиле фото своей семьи, где вы вместе проводите время, занимаясь общим любимым делом;
  • написать в тексте поста о трех вещах, которым вы научились и которые осознали, благодаря семье;
  • подписаться на аккаунт «Я-родитель» в @ya_roditel и отметить в тексте поста аккаунт «Я-родитель» @ya_roditel  в Instagram или при размещении в других социальных сетях страницу ВКонтакте, страницу Facebook или сообщество в Одноклассниках;
  • поставить хэштеги акции #благодарямоейсемье, #яродитель;
  • открыть свой аккаунт на время проведения акции.
8 июля, в День семьи, любви и верности, состоится серия финальных мероприятий. В восьми городах России, представляющих все федеральные округа Российской Федерации — Ярославле, Мурманске, Волгограде, Ставрополе, Энгельсе, Челябинске, Новосибирске и Владивостоке, на маршрут выйдут брендированные автобусы акции #благодарямоейсемье. Так акция выйдет из социальных сетей на улицы городов. На целый месяц автобусы станут своеобразной мобильной выставкой, где можно будет прочитать высказывания о том, какие эмоции дарят дети, и почему большая семья — это счастье. А еще увидеть снимки, запечатлевшие радостные моменты жизни российских семей, в которых окруженные любовью и заботой, растут счастливые дети. 
В этот же день, с 9:30 по московскому времени, пройдет телемост между городами-участниками акции, в ходе которого жители всей России смогут в прямом эфире наблюдать за первым выходом на рейс брендированных автобусов акции #благодарямоейсемье. Трансляция пройдет в социальной сети «ВКонтакте» 
https://vk.com/yaroditel. Телемост проведет Марина Владимировна Гордеева, председатель Правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и известный российский телеведущий и отец пятерых детей Оскар Кучера. В мероприятии примет участие Ольга Владимировна Окунева, первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. Зрители телемоста узнают о том, как проходит День семьи, любви и верности в разных регионах России, узнают о семейных традициях краев и областей, услышат успешные истории многодетных семей. Кроме того, во время эфира будут объявлены победители флешмоба #благодарямоейсемье.
 
Просмотров: 220 | Добавил: Admin | Теги: #благодарямоейсемье, #яродитель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Горячая линия
Мониторинг питания
Точка роста
Мы в СоцСетях
ВсОШ-2024
Развитие талантов
Проект "500+"
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мониторинг
Дистанционное обучение
Активность ученика
Внимание, конкурс!
Здоровое питание
Взаимодействие
Внимание, опрос!
На страже здоровья
Профориентация
Качество знаний
Удовлетворены ли вы качеством знаний Вашего ребенка:
Всего ответов: 137
Воспитательная работа
Качество воспитательной работы:
Всего ответов: 138
Для обучающихся
Ваш любимый предмет (для учеников):
Всего ответов: 141
Я это не люблю:
Что вас не устраивает:
Всего ответов: 126
Я люблю:
Я люблю (для обучающихся):
Всего ответов: 132
Вход на сайт


446410, Самарская область, Кинельский район, пос. Кинельский, ул. Рабочая, д. 4
2012-2024