Вторник, 19.03.2024, 14:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Полезные ссылки
Выставка-Форум
Web-ресурсы
Обратная связь
@ e-mail: klv191263@mail.ru
☎ Телефон: 8(84663)3 - 65-75
Форма обратной связи
Азбука Права
Качество обучения
Кванториум-63
ГИА-2023-2024
Добровольчество
ПедКлассы
E-платформы
Здоровая нация
Официально
Великая дата
Содействие
РДШ
Навигатор
Педагогам
Телефон доверия
Профориентация
Контроль обучения
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 82 83 84 85 86 ... 150 151 »
Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители ГБОУ СОШ пос. Кинельский, вышел очередной номер нашего школьного журнала, который вы найдете на странице сайта  "Наш пресс центр". В этом выпуске свежие школьные новости. Читайте и будьте в курсе событий!
... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2017 | Комментарии (0)

20 октября во 2 классе прошёл «Праздник первой отметки». В этом году дети по–настоящему стали учениками, потому, что начали получать отметки. Скоро впервые в жизни они получат отметки за четверть. На празднике было много интересных заданий, игр, шуток и, конечно, сценок с оценками.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 303 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, обучающиеся ГБОУ СОШ пос. Кинельский, приглашаем вас принять участие в Этнографическом  диктанте - 2017.  Участниками диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Admin | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

4 октября 2017 года в ГБОУ СОШ пос. Кинельский проходил открытый урок по безопасности жизнедеятельности. Всероссийский открытый урок по безопасности жизнедеятельности проводился в целях выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», отработки практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях. Мероприятие началось с общешкольной эвакуации учащихся по сигналу «Пожар». Данное мероприятие показало необходимость формирования у учащихся навыков распознания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

4 октября в ГБОУ СОШ пос. Кинельский прошел праздник "Посвящение в первоклассники». С волнением ждали ученики и родители этот праздник. Уже месяц самые маленькие жители Страны Знаний знакомились со школьной жизнью, и вот пришло время им стать полноправными членами школьной семьи. Первоклассники торжественно под музыку вошли в празднично украшенный зал. Затем неожиданно появились Путаница и Нехочуха. Путаница постоянно путала первоклашек. Нехочуха пообещала ребятам исправиться и больше не лениться. Прежде, чем ребята произнесли слова «Клятвы первоклассника» и им было присвоено гордое имя первоклассника, они прошли испытания на смекалку, сообразительность и внимание. Далее первоклассники играли, пели п ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Admin | Дата: 08.10.2017 | Комментарии (0)

Дорогие педагоги! В этот осенний день вся страна традиционно отмечает праздник людей самой гуманной и искренней профессии – учителей. Нет ничего труднее, чем обучать. Учить мы все способны и даже склонны, а вот научить дано далеко не каждому. Вы в совершенстве владеете этим секретом и щедро делитесь знания со всеми учениками. Ваши усилия обязательно принесут стране и миру огромную пользу – кто знает, каких высот достигнут ваши ученики? И почему-то нет сомнений, что каждый из них сумеет проявить себя с самой лучшей стороны, чтобы в один прекрасный теплый осенний день вернуться в родную школу и сказать вам: «С Днем учителя!».

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Прошедшая неделя порадовала жителей пос. Кинельский необычным зрелищем: около тридцати велосипедистов школьников и педагогов  собрались на площади поселка Кинельский – именно так начался осенний экологический велопробег–2017. Цель мероприятия достаточно глобальна: популяризация велосипеда как средства для повседневного передвижения; привлечение внимания общественности и администрации поселка к проблеме сохранения природы, а также  развития велоинфраструктуры; пропаганда экологического здорового образа жизни. Дружная колонна велосипедистов стартовала с площади и направилась по улицам поселка, по озерам где будет проведен субботник по очистке территории. Не остались в стороне и глава поселения И.Р. Галиев, который предоставил транспорт для вывоза мусора, обеспечил шко ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Admin | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

16 сентября 2017 года группа школьников отправилась на экскурсию в с. Ширяево. По дороге мы наблюдали за красотой родного края, слышали историю развития. Приехав в село, мы посетили ом - музей Репина, познакомились с бытом 19 века, сделали несколько снимков на память и двинулись дальше. Чтобы немного набраться сил после длительного переезда, мы спустились к Волге, любуясь рекой и прибрежным пейзажем. Дальше нас ожидало самое интересное – экскурсия в штольни. Атмосфера там была гнетущая – мрачное, сырое помещение пещеры, в котором зимуют летучие мыши. Складывалось ощущение, что мы переместились в прошлое. Дальше наша группа поднялась на смотровую площадку. Мы не заметили, как прошло время, и нам надо было возвращаться домой. Несмотря на то, что на ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 327 | Добавил: Admin | Дата: 17.09.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.05.2017 года № ПЗ-312/15 министерство образования и науки Самарской области в рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций рекомендует участникам образовательного процесса (обучающимся и их родителям) посмотреть документальный фильм «Урок на всю жизнь».
Просмотров: 344 | Добавил: Admin | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно, по традиции, в первую неделю сентября в нашей школе проходит  «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимают участие ребята с первого по одиннадцатый класс. Участники построились и хором прокричали свои приветствия, затем начались,собственно, состязания. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою дружину, а уже передавшие эстафету, отчаянно «болели» за своих. Школьные повара всех ребят и учителей  накормили вкусным пловом. К судейству на всех этапах привлекались учителя школы. День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яр ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Admin | Дата: 10.09.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Горячая линия
Мониторинг питания
Год педагога
Мы в СоцСетях
ВсОШ-2024
Развитие талантов
Проект "500+"
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мониторинг
Дистанционное обучение
Активность ученика
Внимание, конкурс!
Здоровое питание
Взаимодействие
Внимание, опрос!
На страже здоровья
Профориентация
Качество знаний
Удовлетворены ли вы качеством знаний Вашего ребенка:
Всего ответов: 137
Воспитательная работа
Качество воспитательной работы:
Всего ответов: 138
Для обучающихся
Ваш любимый предмет (для учеников):
Всего ответов: 141
Я это не люблю:
Что вас не устраивает:
Всего ответов: 126
Я люблю:
Я люблю (для обучающихся):
Всего ответов: 132
Вход на сайт


446410, Самарская область, Кинельский район, пос. Кинельский, ул. Рабочая, д. 4
2012-2024