Четверг, 25.04.2024, 23:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Полезные ссылки
Выставка-Форум
Web-ресурсы
Обратная связь
@ e-mail: klv191263@mail.ru
☎ Телефон: 8(84663)3 - 65-75
Форма обратной связи
Азбука Права
Качество обучения
Кванториум-63
ГИА-2023-2024
Добровольчество
ПедКлассы
E-платформы
Здоровая нация
Официально
Великая дата
Содействие
РДШ
Навигатор
Педагогам
Телефон доверия
Профориентация
Контроль обучения
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 150 151 »
В России стартовала акция "Письмо Победы", в рамках которой волонтеры помогут ветеранам найти своих друзей, однополчан, родственников и провести с ними видео беседы, используя возможности интернета. Всероссийская акция стартовала в Хабаровске и пройдет во всех регионах страны. В ее рамках запланированы мероприятия со студентами, которые будут писать "письма в прошлое" членам своих семей, принимавшим участие в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В письмах будет отражен личный вклад в дело сохранения наследия Великой Победы. Акция "Письмо Победы" – возможность еще раз напомнить молодежи о подвиге участников Великой Отечественной войны. Каждый может и должен задуматься о том, каков его личный ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

12 апреля в нашей школе прошли соревнования  по настольному теннису, посвященные 55 - летию первого полета в Космос  среди учащихся 1-11 классов. По итогам соревнований в младшей группе  1 место занял - 3 класс,   2 место занял- 4 класс и 3 место занял - 2 класс. Ребята из первого класса также принимали участи, но им не хватило навыков владения теннисной ракеткой и шариком.
В старшей группе места распределились следующим образом:
1 место занял- 7 класс
2 место занял- 9 класс
3 место занял 5 класс
Всем классам большое спасибо за участие
 Учитель физической культуры Дикарев  В
Просмотров: 338 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

Эта дата не могла остаться  замеченной.
В нашей школе ежегодно к 12 апреля по традиции проводится мероприятия посвященные дню космонавтики. Организуется просмотр фильмов по истории космонавтики, конкурс рисунков и газет, посвященных изучению космоса, шоу-лекции и игровые программы для младших школьников и старшеклассников.
В 2016 году к празднованию 55-летия космонавтики были подготовлены и проведены следующие мероприятия: 1-4 класс, классные часы и флеш-моб «Земляне», для ребят среднего и старшего звена была организована квест игра «Прогулка по млечному пути», которая включала в себя целый комплекс различных направлений: танцы, чтение стихов, викторина, решение логических заданий. 
По итогам игры победителем стал  6 класс «Алые паруса», второе место занял 5 класс «Учхоз s ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Admin | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

6 апреля в Центре социализации молодежи состоялась областная конференция, посвященная социализации обучающихся средствами самоуправления. Нашу школу представляли ответственная за воспитательную работу Черткова А.С. и я, президент школьного самоуправления, С.Юлия. Черткова А.С. поделилась своим опытом работы по теме "Технология интеграции общего и дополнительного образования как средство оптимизации органов ученического самоуправления". Конференция, которую я посетила, помогла мне лучше понять технологию работы в ученическом самоуправлении, познакомила с новыми методами мотивации ребят на работу.  На конференции было представлено много работ. Для себя я тоже кое-что отметила. В целом, впечатления о конференции остались очень хорошие. И, возможно ,в будущем, я попробую и сама поделиться опытом работы и выступл ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

5 апреля на базе ДМО совместно с Самарским Союзом молодежи начал свою реализацию областной проект «Остановим коррупцию». Программа проекта направлена на развитие у сельской молодежи чувства ответственности, высокой социальной активности, формирования гражданской позиции. Формой организации проекта стала игра «Дебаты». Обучающий семинар этой игры состоялся также 5 апреля. Ребята из нашей школы  с удовольствием согласились принять участие в этом проекте. Вот какими впечатлениями они поделились после обучающего семинара.
Я.И.:
- Когда мне предложили поехать на  семинар, я ,не раздумывая, согласился, так как для меня это хорошая возможность научиться чему-то новому. В начале семинара, когда шла практическая часть, было много непонятного. Мне даже на минутку показалось, что я для э ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 459 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

Самарское областное отделение Союза кинематографистов России, студия «Волга-фильм» при поддержке Министерства культуры Самарской области проводят с 13 по 17 апреля 2016 года XXI Международный фестиваль «Кино – детям». Торжественное открытие фестиваля состоится 13 апреля в 18.00 в Самарской филармонии.
На фестивале будут представлены фильмы в следующих программах:

«Российские премьеры» — новые игровые, документальные, анимационные российские фильмы.
Просмотров: 398 | Добавил: Admin | Дата: 10.04.2016 | Комментарии (0)

24 марта 2016 года на базе ГБОУ СОШ с. Чубовка м.р. Кинельский прошли V окружные Кирилло-Мефодиевские чтения.
В работе  приняли участие 138 учащихся из 15 образовательных организаций Кинельского округа, а также преподаватели православной культуры. С приветственным словом к участникам Кирилло- Мефодиевских чтений обратился Игумен Петр, настоятель прихода в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Чубовка. Он подчеркнул важность и большую роль этого мероприятия в деле сохранения Кирилло-Мефодиевского наследия и изучения русской культуры. Его выступление настроило участников чтений на серьёзную работу.
На Чтениях были представлены работы, отражающие тему любви к Родине, любви к родному языку; исследовательские работы о российской государственности и роли Православия, как культурообразующей рели ... Читать дальше »
Просмотров: 623 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)


23 марта 2016 года на базе ГБОУ СОШ пос. Комсомольский состоялся областной семинар для педагогов Кинельского и Юго-Восточного образовательных округов, преподающих ОПК в рамках внеурочной деятельности во 2-7 классах.  Кинельскими педагогами были подготовлены открытые внеурочные занятия. Учитель нашей школы  Родькина Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы и ОПК, провела занятие в 5 классе по теме «Синайское законодательство». Занятие Татьяны Ивановны вызвал большой интерес не только у обучающихся, но и присутствующих гостей. В ходе обсуждения уроков, все присутствующие отметили высокий уровень подготовки и методику проведения занятий и высказали пожелание о регулярном проведении подобных семинаров - творческих встреч. Мы благодарим Татьяну Ивановну за ее профес ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 357 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители, вышел в свет очередной номер нашего школьного журнала "Подсолнух". Свежие мартовские новости, советы родителям, педагогам и вам, ребята. Читайте и будьте в курсе событий!
Заходите на страницу "Пресс центра" >>>
Просмотров: 392 | Добавил: Admin | Дата: 31.03.2016 | Комментарии (0)

25 марта учащиеся 6,7,8, 10 и 11 классов под руководством Костиной Л.В., Едутовой В.П., Мартьяновой Л.И., Филипповой И.С. совершили экскурсию в музей Алабина(г.Самара). Их вниманию была представлена выставка «Живые системы» человека.  Все экспонаты и материалы выставки рассказывали о строении жизненно важных органов человека. Ребята услышали очень интересную информацию, они могли поучаствовать самостоятельно в расщеплении клеток организма, исследовании звуков, в уничтожении лишних калорий, изучении скелета человека. Мальчикам и девочкам была предоставлена возможность покататься на велосипеде-тренажёре и одновременно рассмотреть изменения в суставах и позвоночнике. Макеты глаза, сердца, мозга, внутренних органов человека, ладони, стопы помогли ребя ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 446 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

Поиск
Горячая линия
Мониторинг питания
Точка роста
Мы в СоцСетях
ВсОШ-2024
Развитие талантов
Проект "500+"
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мониторинг
Дистанционное обучение
Активность ученика
Внимание, конкурс!
Здоровое питание
Взаимодействие
Внимание, опрос!
На страже здоровья
Профориентация
Качество знаний
Удовлетворены ли вы качеством знаний Вашего ребенка:
Всего ответов: 137
Воспитательная работа
Качество воспитательной работы:
Всего ответов: 138
Для обучающихся
Ваш любимый предмет (для учеников):
Всего ответов: 141
Я это не люблю:
Что вас не устраивает:
Всего ответов: 126
Я люблю:
Я люблю (для обучающихся):
Всего ответов: 132
Вход на сайт


446410, Самарская область, Кинельский район, пос. Кинельский, ул. Рабочая, д. 4
2012-2024