Четверг, 25.04.2024, 13:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Полезные ссылки
Выставка-Форум
Web-ресурсы
Обратная связь
@ e-mail: klv191263@mail.ru
☎ Телефон: 8(84663)3 - 65-75
Форма обратной связи
Азбука Права
Качество обучения
Кванториум-63
ГИА-2023-2024
Добровольчество
ПедКлассы
E-платформы
Здоровая нация
Официально
Великая дата
Содействие
РДШ
Навигатор
Педагогам
Телефон доверия
Профориентация
Контроль обучения
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 150 151 »
Уважаемые педагоги  и родители обучающихся ГБОУ СОШ пос. Кинельский, в адрес администрации образовательного учреждения поступили распорядительные документы по поводу выявления наличия противоправной информации на страницах сайтов в сети Интернет. Вы случайно обнаружили такой сайт, вы целенаправленно искали эту информацию с целью оказания неоценимой помощи тем, у кого создались непреодолимые проблемы? Тогда эта информация для вас! В Роскомнадзоре разработаны Методические рекомендации по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страница ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: Admin | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

Звон медалей на груди у наших спортсменов, это лучшая музыка для закрытия лыжного сезона. Ребята набрали хорошую спортивную форму, сезон для них оказался очень удачным. Об этом говорит большое количество призовых мест.Мы поздравляем наших чемпионов, желаем не останавливаться на достигнутом. И отдельные слова благодарности хочется сказать еще двум людям, без которых не было бы таких результатов- это наш учитель физической культуры  и тренер спортивной школы. Именно они привели ребят к победе .Большое спасибо!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 332 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Баскетбол интересная и увлекательная игра. Для того чтобы добиться результатов необходимо иметь хорошую физическую подготовку, знать правила игры и придерживаться тактики. 25 марта в пос. Комсомольском прошли соревнования по баскетболу среди юношей 2002-2003 года рождения. Команда нашей школы хорошо показала себя. Основной тактикой была «игра от обороны» и контр - атаки при первой же возможности. Установка, поставленная тренером, была выполнена, и это дало свои результаты. По итогам соревнований команда нашей школы заняла 3 место . Поздравляем победителей!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 328 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране и области этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели. Поэтому в нашем районе стало традиционным устраивать соревнования «Весёлые старты» между школами района. В этом году команда нашей школы «Ну, погоди!» впервые про ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 383 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Окружной этап военно-спортивной игры зарница в этом году проходил на базе школы №5 г. Новокуйбышевск. Команда «Моряки» нашей школы по итогом отборочных соревнований заняла 1 место, и как результат прошла на окружной этап, где стала представлять не только родную школу, но и м.р. Кинельский. Процесс подготовки для наших ребят не составлял труда. Дети с удовольствием ходили на все тренировки и полностью выкладывались на них. Соревновательная программа была им  известна, поэтому ребятам необходимо было отточить все знания и навыки до совершенства. Такие станции как «Аптечка», «Викторина», «Полоса препятствий», «Армейские звания» и «Шифровальщик» не вызвали ни каких сложностей. Но в процессе подготовки возникли и сложности, на станции «Меткий стрелок» и « ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители ГБОУ СОШ пос. Кинельский, вышел очередной номер нашего школьного журнала, который вы найдете на странице сайта  "Наш пресс центр". В этом выпуске свежие новости марта. Читайте и будьте в курсе событий!
Просмотров: 327 | Добавил: Admin | Дата: 31.03.2017 | Комментарии (0)

В нашей школе существует хорошая добрая традиция организовывать встречи с ребятами во время каникул. Классные руководители проводят интересные интеллектуальные игры, тематические беседы «Круглый стол», совмещая это с чаепитием. Если привлечь к этому родителей, то можно совершить экскурсии по Кинельскому району с целью ознакомления с новыми привлекательными местами. Можно посетить развлекательные центры для детей, встретиться с интересными людьми разных профессий на мини-пекарнях, в торговых и производственных объединениях.

Учащиеся 7 класса 27 марта совершили экскурсию в п.г.т. Усть-Кинельский в кафе «Четыре стула». Это мероприятие было организовано с целью профориентации ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Admin | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

Во время холодной войны в СССР в школах шло военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения. Ежегодно организовывались смотры песни и строя, военизированные игры, уроки военного дела, военно-спортивные лагеря. Особенно запомнилась военно-спортивная игра «Зарница». В школах игра «Зарница» обычно была посвящена мужскому празднику 23 февраля. ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

3 марта 2017 г. в ГБОУ СОШ пос. Кинельский прошел урок профориентации «Я бы в фермеры пошел!». На уроке присутствовали гости из управления сельского/хозяйства м.р. Кинельский гл. инженер Абровимов Вячеслав Владимирович и гл.экономист Загрекова Любовь Ивановна, а так же Председатель НПО «Учхоз-АГРО», СПК Буров Николай Михайлович. Представители администрации познакомили старшеклассников с различными формами финансовой поддержки, которые действуют при первичном трудоустройстве молодых специалистов начального, среднего и высшего звена на предприятия сельскогохозяйственного профиля. Буров Н. М. человек знакомый ребятам с детства, он житель пос. Кинельский. Работал в учебном хозяйстве, а после, организовал свое производство и продолжил заниматься любимым делом. Как сказал, Николай Михайлович, труд должен приносить удовольс ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

Ярко и нестандартно учащиеся ГБОУ СОШ пос.Кинельский реализуют программу экологического года. Творческая мысль педагогов и учащихся неутомима. В канун женского праздника в ГБОУ СОШ пос.Кинельский прошло ток-шоу «Экологическое ателье мод». На празднике присутствовали почетные гости  Герой России Станкевич Игорь Валентинович депутат Государственной Думы РФ и глава Администрации пос. Кинельский Галиев Э.Р.  Все классы приняли участие в этом необычном дефиле. Ребята вместе с педагогами создавали экстравагантные наряды, не прибегая к денежным затратам.В ход шли целлофановые пакеты,газеты,рекламные буклеты из «Пятёрочки»,обёрточная бумага. Все участники шоу проявили вдохновение, оригинальные идеи и лично сами убедились,как можно дать отходам «вт ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Горячая линия
Мониторинг питания
Точка роста
Мы в СоцСетях
ВсОШ-2024
Развитие талантов
Проект "500+"
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мониторинг
Дистанционное обучение
Активность ученика
Внимание, конкурс!
Здоровое питание
Взаимодействие
Внимание, опрос!
На страже здоровья
Профориентация
Качество знаний
Удовлетворены ли вы качеством знаний Вашего ребенка:
Всего ответов: 137
Воспитательная работа
Качество воспитательной работы:
Всего ответов: 138
Для обучающихся
Ваш любимый предмет (для учеников):
Всего ответов: 141
Я это не люблю:
Что вас не устраивает:
Всего ответов: 126
Я люблю:
Я люблю (для обучающихся):
Всего ответов: 132
Вход на сайт


446410, Самарская область, Кинельский район, пос. Кинельский, ул. Рабочая, д. 4
2012-2024