Пятница, 29.03.2024, 02:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Полезные ссылки
Выставка-Форум
Web-ресурсы
Обратная связь
@ e-mail: klv191263@mail.ru
☎ Телефон: 8(84663)3 - 65-75
Форма обратной связи
Азбука Права
Качество обучения
Кванториум-63
ГИА-2023-2024
Добровольчество
ПедКлассы
E-платформы
Здоровая нация
Официально
Великая дата
Содействие
РДШ
Навигатор
Педагогам
Телефон доверия
Профориентация
Контроль обучения
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 150 151 »

Прошедшая неделя порадовала жителей пос. Кинельский необычным зрелищем: около тридцати велосипедистов школьников и педагогов  собрались на площади поселка Кинельский – именно так начался осенний экологический велопробег–2017. Цель мероприятия достаточно глобальна: популяризация велосипеда как средства для повседневного передвижения; привлечение внимания общественности и администрации поселка к проблеме сохранения природы, а также  развития велоинфраструктуры; пропаганда экологического здорового образа жизни. Дружная колонна велосипедистов стартовала с площади и направилась по улицам поселка, по озерам где будет проведен субботник по очистке территории. Не остались в стороне и глава поселения И.Р. Галиев, который предоставил транспорт для вывоза мусора, обеспечил шко ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Admin | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

16 сентября 2017 года группа школьников отправилась на экскурсию в с. Ширяево. По дороге мы наблюдали за красотой родного края, слышали историю развития. Приехав в село, мы посетили ом - музей Репина, познакомились с бытом 19 века, сделали несколько снимков на память и двинулись дальше. Чтобы немного набраться сил после длительного переезда, мы спустились к Волге, любуясь рекой и прибрежным пейзажем. Дальше нас ожидало самое интересное – экскурсия в штольни. Атмосфера там была гнетущая – мрачное, сырое помещение пещеры, в котором зимуют летучие мыши. Складывалось ощущение, что мы переместились в прошлое. Дальше наша группа поднялась на смотровую площадку. Мы не заметили, как прошло время, и нам надо было возвращаться домой. Несмотря на то, что на ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 327 | Добавил: Admin | Дата: 17.09.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 10.05.2017 года № ПЗ-312/15 министерство образования и науки Самарской области в рамках реализации подпрограммы «Повышение престижа профессии педагога» Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций рекомендует участникам образовательного процесса (обучающимся и их родителям) посмотреть документальный фильм «Урок на всю жизнь».
Просмотров: 345 | Добавил: Admin | Дата: 12.09.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно, по традиции, в первую неделю сентября в нашей школе проходит  «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках физкультурного праздника принимают участие ребята с первого по одиннадцатый класс. Участники построились и хором прокричали свои приветствия, затем начались,собственно, состязания. Атмосфера здесь царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою дружину, а уже передавшие эстафету, отчаянно «болели» за своих. Школьные повара всех ребят и учителей  накормили вкусным пловом. К судейству на всех этапах привлекались учителя школы. День здоровья прошел очень организовано. Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яр ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Admin | Дата: 10.09.2017 | Комментарии (0)

4 сентября в нашей школе прошла линейка «Памяти жертв Беслана», посвященная памяти погибшим, детям и взрослым, во время террористического акта в городе Беслан республики Северная Осетия. В сентябре 2004 года, весь мир увидел, то что не поддается никакому описанию. Трагедия и горе. 1 сентября 2004 года — теракт на торжественной линейке по поводу Дня знаний и открытия учебного года в школе № 1 города Беслан, Северная Осетия. Эта трагедия потрясла весь мир своей жестокостью и не имеет аналогов в истории человечества. Заложниками оказались дети и взрослые. Погибли 334 человека, из них 186 детей,15 учителей, 10 бойцов спецназа, более 900 человек получили ранения. Минутой молчания почтили память погибших в Беслане все участники мероприятия и отпустили в небо белых голубей на шара ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 328 | Добавил: Admin | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)

Вот и пришла школьная пора, наступило первое сентября. Праздник учеников и учителей. Закончились летние каникулы, оставившие много  самых приятных и незабываемых впечатлений. Пришло время снова возвращаться за парты. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их. На торжественной линейке, посвященной началу учебного года, педагогический коллектив, школьники и их родители приветствовали гостей: руководителя  администрации муниципального района Кинельский Амзину Т.А. Она поздравила всех собравшихся с Днем знаний – праздником, объединяющим все поколения от мала до велика. По традиции, особое внимание было приковано к первоклассникам – в этом году их 23 человека. Обучающиеся 11-х классов пожелали своим маленьким друзьям отличной учебы и подар ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Admin | Дата: 02.09.2017 | Комментарии (0)

Дорогие друзья! 1 сентября в День знаний для миллионов юных граждан России начинается учебный год.  В этот день школы, гимназии, лицеи, колледжи, университеты, академии и институты широко распахнут двери для своих учащихся, в жизни которых наступает новый этап в познании окружающего мира и общества.  Реализуемые Правительством Российской Федерации приоритетные направления развития российского образования и национальный пр ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители ГБОУ СОШ пос. Кинельский, вышел первый номер нашего школьного журнала, который вы найдете на странице сайта  "Наш пресс центр". Наш выпуск был подготовлен накануне Дня Знаний специально для первоклассников. Поздравления, клятвы, нас ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2017 | Комментарии (0)

"Все изменения в образовании, его содержании, условиях обучения, программах и технологиях должны быть в интересах наших детей, во благо нашего будущего. Уверен, вы обладаете огромным потенциалом, занимаете активную жизненную позицию, именно поэтому есть уверенность в возможности выполнения всех стоящих перед нами задач. Впереди – новый учебный год! Хочется пожелать, чтобы он стал для нас годом творческих свершений и побед, годом целенаправленной работы.
Поздравляю вас с наступающим Днем знаний! " (из доклада руководителя Кинельского управления С.Ю. Полищука на окружной августовской педагогической конференц ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Admin | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

В школах страны 1 сентября пройдет урок «Россия, устремленная в будущее». Планируется, что в акции примут участие более 1 тыс. школ из 85 субъектов и более 200 тыс. человек.

Идея проведения такого урока была предложена представителями Общероссийского народного фронта и поддержана Министерством образования и науки. По мнению экспертов ОНФ, школьникам необходимо осознавать свое место в современной России и ее развитии, ясно представлять себе возможности построения карьеры, создания семьи в гарантируемых государством условиях экономической и социальной безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Горячая линия
Мониторинг питания
Точка роста
Мы в СоцСетях
ВсОШ-2024
Развитие талантов
Проект "500+"
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мониторинг
Дистанционное обучение
Активность ученика
Внимание, конкурс!
Здоровое питание
Взаимодействие
Внимание, опрос!
На страже здоровья
Профориентация
Качество знаний
Удовлетворены ли вы качеством знаний Вашего ребенка:
Всего ответов: 137
Воспитательная работа
Качество воспитательной работы:
Всего ответов: 138
Для обучающихся
Ваш любимый предмет (для учеников):
Всего ответов: 141
Я это не люблю:
Что вас не устраивает:
Всего ответов: 126
Я люблю:
Я люблю (для обучающихся):
Всего ответов: 132
Вход на сайт


446410, Самарская область, Кинельский район, пос. Кинельский, ул. Рабочая, д. 4
2012-2024