Четверг, 25.04.2024, 13:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Полезные ссылки
Выставка-Форум
Web-ресурсы
Обратная связь
@ e-mail: klv191263@mail.ru
☎ Телефон: 8(84663)3 - 65-75
Форма обратной связи
Азбука Права
Качество обучения
Кванториум-63
ГИА-2023-2024
Добровольчество
ПедКлассы
E-платформы
Здоровая нация
Официально
Великая дата
Содействие
РДШ
Навигатор
Педагогам
Телефон доверия
Профориентация
Контроль обучения
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 150 151 »

Уже в начальных классах учеба — непростое дело. А при приближении выпускных экзаменов она и вовсе становится серьезными испытанием для нервной системы. На подростков давят все, от учителей до родителей, а переходный возраст, конфликты с одноклассниками и первые влюбленности только ухудшают ситуацию. ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2018

Уважаемые родители!

Что способствует возникновению ДТП с участием детей и подростков?
Вот основные причины:
- незнание несовершеннолетними элементарных правил дорожного движения; ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2018

В Самарской области стартует очередной этап губернаторского проекта «СОдействие», направленного на поддержку социально-значимых инициатив жителей региона. До 1 ноября 2018 года в Администрацию Губернатора Самарской области можно подать заявку на участие в конкурсе общественных проектов. Предложения, которые одержат победу, будут реализованы при финансовой поддержке областного бюджета. Проект «СОдействие» или Государственная региональная программа «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» реализуется в нашем регионе второй год и рассчитана до 2025 года. Она направлена на вовлечение жителей городов и районов в развитие своих территорий, ведь лучше них никто не знает, что именно необходимо скорректировать или исправить в первую очередь.< ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Admin | Дата: 02.08.2018 | Комментарии (0)

20 июня 2018 года.  Этот день наполнен большим количеством мероприятий. День начали с построения и зарядки. После завтрака два отряда отправились на прогулку на озеро Кругленькое. Ребята узнали, как готовиться к походу, как правильно себя вести, что необходимо взять с собой, как сберечь природу. После похода  ребята играли в футбол,  рисовали, играли в шахматы, смотрели мультфильмы. Затем во втором отряде прошла конкурсная программа «Крестики – нолики». Конкурсная программа состояла из девяти конкурсов и восьми пауз, во время которых пояснялись условия конкурсов, проходили конкурс рекламы, проводилась игра «черный ящик». Ребята разделились на команды « ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

19 июня 2018 года в лагере дневного пребывания детей «Солнышко» встречали гостей. В гости к мальчикам и девочкам приехали представители Самарского областного авто –мотоклуба. Они привезли с собой игровую обучающую программу «Безопасность». Заместитель руководителя  организации Винтаев Д.С., руководитель обособленного подразделения авто – мотоклуба Смирнов В.В., ребята – аниматоры Ян, Андрей и Алексей провели детей по 5 игровым станциям. Мальчики и девочки рассматривали и запоминали в игровой форме знаки дорожного движения, изображали эти знаки с помощью фигур, пультом управляли движением машины-игрушки, учились быть внимательными, ответственными. Ребята теперь знают о мерах безопасности, находясь в доме без взрослых и умеют прийти ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2018 | Комментарии (0)

7 июня 2018 года. Этот день был посвящен здоровому образу жизни. Как всегда во втором отряде прошла зарядка. А после завтрака ребята отправились в Дом культуры на концерт, посвященный 100 – летию социальной службы. Ребята также посмотрели детские мультфильмы. После обеда в отряде прошла конкурсная программа «В здоровом теле – здоровый дух», в которой с перевесом в 1 балл победила команда «Футболисты». Как всегда, не обошлось без футбола среди мальчишек и девчонок.

Просмотров: 345 | Добавил: Admin | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

6 июня 2018 года. В этот день в летнем лагере проходил турнир «Лето с футбольным мячом». Общеизвестно, что традиции по проведению такого турнира уходят в далекое прошлое. В 2018 году он проводится уже в 10 раз. В соревнованиях приняли участие 6 команд. С нетерпением ждали ребята своего выхода на поле. Учитель физической культуры Дикарев В.А. организовал соревнования так, как будто на спортплощадке пос. Кинельский проходят игры чемпионата мира- 2018. Все по- взрослому! Приветствия, жеребьёвка, аут, штрафной и т.д. Болельщики речевками поддерживали свои команды. Удача не всегда сопутствовала игрокам, но победитель настойчиво шел к своей цели. ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Admin | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

5 июня 2018 год. В лагере прошел день, посвященный активным играм на воздухе. После спортивного часа и завтрака второй отряд отправился в Дом культуры на проведение запланированных мероприятий. Ребята посмотрели детские мультфильмы, играли в активные игры на детской площадке, а после обеда состоялась игра по футболу среди мальчишек и девчонок. Также среди ребят провели конкурс на лучший талисман, посвященный предстоящему Чемпионату мира по футболу. После состоялось тайное голосование. Итоги: 1 место – Ж. А., 2 место – К. В., 3 место – К. Д. Зрительские симпатии достались С. К.

Просмотров: 282 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня 2018 год. «Путь к медали начинается с зарядки» - под таким девизом открылась летняя смена «Олимпийские надежды»в детском оздоровительном лагере «Солнышко» в нашей школе. Сорок пять мальчишек и девчонок пришли 1 июня в отряды заниматься физкультурой и спортом, оздоровиться, заняться любимым творческим делом, пообщаться. В день открытия лагеря, после часа знакомства, ребята вместе с воспитателями Мосалёвой О.И., Кузеровой Е.В., Мартьяновой Л.И. отправились в Дом культуры на праздник, посвященнй Дню защиты детей. Для ребят силами специалистов ДК была проведена замечательная квест-игра, во вр ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)

24 мая в России отмечают День славянской письменности и культуры. В этот день чтят память святых Кирилла и Мефодия – монахов, которые считаются основателями письменности славянских народов. Проживая в городе Солуни, равноапостольные братья создали азбуку, которая без существенных изменений дошла до сегодняшних дней. В нашей школе с 21 по 25 мая 2018 года пройдет ряд мероприятий, целью которых является просвещение учащихся в вопросах истории возникновения славянской азбуки, ее преображения и развития на протяжении прошедших столетий.
План мероприятий на 2018 г. ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2018 | Комментарии (0)

Поиск
Горячая линия
Мониторинг питания
Точка роста
Мы в СоцСетях
ВсОШ-2024
Развитие талантов
Проект "500+"
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Мониторинг
Дистанционное обучение
Активность ученика
Внимание, конкурс!
Здоровое питание
Взаимодействие
Внимание, опрос!
На страже здоровья
Профориентация
Качество знаний
Удовлетворены ли вы качеством знаний Вашего ребенка:
Всего ответов: 137
Воспитательная работа
Качество воспитательной работы:
Всего ответов: 138
Для обучающихся
Ваш любимый предмет (для учеников):
Всего ответов: 141
Я это не люблю:
Что вас не устраивает:
Всего ответов: 126
Я люблю:
Я люблю (для обучающихся):
Всего ответов: 132
Вход на сайт


446410, Самарская область, Кинельский район, пос. Кинельский, ул. Рабочая, д. 4
2012-2024